Нагорные офисы
ул. Горького, д. 220, офис 8
ул. Горького, д. 149а
Мещерский офис (м. Стрелка)
ул. Бетанкура, 2
Пн-Пт 10:00 - 19:00
Сб 10:00 - 15:00
Заречный офис
пр. Ленина, д. 54 А, офис 101
Пн-Пт 9:00 - 19:00
Сб 10:00 - 15:00
Гостевой дом София, п. Вардане
Современный 4-х этажный корпус с балконами-террасами, 300 м до моря

Питание: самостоятельно, есть оборудованная кухня
Гостевой дом София, п. Вардане Автобусный тур  Расположение: п.Вардане, расп...
Цена
от 9 400 руб.
Продолжительность
10 дней / 9 ночей
Цена за тур на 1 человека со стандартным размещением в 2-местном номере

Гостевой дом София, п. Вардане

Автобусный тур 

Расположение: п.Вардане, располагается на одной из центральных улиц поселка Вардане города-курорта Сочи. В пяти минутах ходьбы от гостевого дома находится галечный пляж. Рядом действует развитая инфраструктура: магазин «Магнит», столовые, почта, телеграф, поликлиника, продуктовые магазины, банкоматы.

Пляж: 300 м от мелко-галечного пляжа. Дорога к пляжу ровная без спусков и подъемов.

Размещение: Современный, комфортабельный 4-х этажный корпус, на всех этажах просторные террасы-балконы со столиками и скамейками.

Условия размещения:

Холодная и горячая вода – постоянно.

· 2-х, 3-х местный стандарт: двуспальная кровать + полутороспальная кровать (в 3-х местных номерах), сплит-система, холодильник, ЖК телевизор, платяной шкаф, прикроватные тумбочки, санузел.

· 2-х, 3-х местный эконом: двуспальная кровать + полутороспальная кровать (в 3-х местных номерах), вентилятор, холодильник, телевизор, платяной шкаф, санузел на этаже

Дети: с 5 до 13,99 лет на основное место минус 500 рублей (в 2-х местных номерах), с 5 до 13,99 лет на основном месте минус 15% (в 3-х и 4-х местных номерах), до 5 лет без места, без питания – 7400 рублей (проезд + коммунальные услуги).

Питание: не предоставляется. кухня, оборудованная всеми необходимыми принадлежностями для самостоятельного приготовления пищи. Для любителей шашлыка и еды на костре, есть мангал.

К услугам отдыхающих: БАССЕЙНWI-FI, Для отдыха во дворе дома имеется несколько уютных беседок, украшенных вьющейся зеленью и цветами, бассейн, качели, столики под солнцезащитным зонтом. Для детишек во дворе много места для игр и надувной бассейн для малюток.

Расчетный час: в день приезда 12-00, в день отъезда 10-00.

Наши комментарии: рекомендуем для семей с детьми.

Документы: паспорт, свидетельство о рождении ребенка, мед.полис. 

Адрес: Вардане, ул. Молодежная, 29А

Стоимость туров на 2019 год (руб.)

                    отъезд - пребывание - приезд дн/н направление 2-х, 3-х местный (эконом) 2-х, 3-х, 4-х местный 
(стандарт)
Скидки детям: от 5 до 13,99 - 500 руб (в 2-х местных) - 15% (в 3-х местных)
01.06 (сб) 05:00 02.06 - 11.06 12.06 (ср) 10/9 через Арзамас 9400 12300
06.06 (чт) 05:00 07.06 - 16.06 17.06 (пн) 10/9 через Муром 9400 12300
10.06 (пн) 05:00 11.06 - 20.06 21.06 (пт) 10/9 через Арзамас 9400 12300
15.06 (сб) 05:00 16.06 - 25.06 26.06 (ср) 10/9 через Муром 9400 12300
19.06 (ср) 05:00 20.06 - 29.06 30.06 (вс) 10/9 через Арзамас 9900 12800
24.06 (пн) 05:00 25.06 - 04.07 05.07 (пт) 10/9 через Муром 9900 12800
28.06 (пт) 05:00 29.06 - 08.07 09.07 (вт) 10/9 через Арзамас 10900 13400
02.07 (вт) 22:00 04.07 - 13.07 14.07 (вс) 10/9 через Муром, Арзамас 10900 13400
06.07 (сб) 22:00 08.07 - 17.07 18.07 (чт) 10/9 через Муром, Арзамас 11400 14300
11.07 (чт) 22:00 13.07 - 22.07 23.07 (вт) 10/9 через Муром, Арзамас 11400 14300
15.07 (пн) 22:00 17.07 - 26.07 27.07 (сб) 10/9 через Муром, Арзамас 11400 14300
20.07 (сб) 22:00 22.07 - 31.07 01.08 (чт) 10/9 через Муром, Арзамас 11400 14300
24.07 (ср) 22:00 26.07 - 04.08 05.08 (пн) 10/9 через Муром, Арзамас 11400 14300
29.07 (пн) 22:00 31.07 - 09.08 10.08 (сб) 10/9 через Муром, Арзамас 10900 13800
02.08 (пт) 22:00 04.08 - 13.08 14.08 (ср) 10/9 через Муром, Арзамас 11400 14300
07.08 (ср) 22:00 09.08 - 18.08 19.08 (пн) 10/9 через Муром, Арзамас 11400 14300
11.08 (вс) 22:00 13.08 - 22.08 23.08 (пт) 10/9 через Муром, Арзамас 11400 14300
16.08 (пт) 22:00 18.08 - 27.08 28.08 (ср) 10/9 через Муром, Арзамас 11400 14300
20.08 (вт) 22:00 22.08 - 31.08 01.09 (вс) 10/9 через Муром, Арзамас 11400 14300
25.08 (вс) 22:00 27.08 - 05.09 06.09 (пт) 10/9 через Муром, Арзамас 10900 13400
30.08 (пт) 05:00 31.08 - 09.09 10.09 (вт) 10/9 через Арзамас 9900 12800
04.09 (ср) 05:00 05.09 - 14.09 15.09 (вс) 10/9 через Муром 9900 12800
08.09 (вс) 05:00 09.09 - 18.09 19.09 (чт) 10/9 через Арзамас 9900 12800
13.09 (пт) 05:00 14.09 - 23.09 24.09 (вт) 10/9 через Муром 9900 12800


В стоимость входит:

  • проезд на комфортабельном автобусе (кондиционер, видео-аудио система)

  • проживание в выбранном номере

  • страховка от несчастного случая во время пути

  • возможна продажа тура без проезда – 4000 руб/чел.

* при наборе группы менее 30 чел возврат поездом с доплатой за ж/д билет (~3000 руб), трансфер до ж/д вокзала - бесплатно, возможен перерасчет туров на эти даты на любое количество дней.

Рассказать друзьям:
Сто Дорог
Туристическое агенство
603073
Россия
Нижегородская область
Нижний Новгород
пр. Ленина, д. 54 А, офис 10
(831) 250-40-20 , (831) 429-03-11
(831) 250-23-32
stodorog3@yandex.ru
Сто дорог

Сто дорог

5256110812