Нагорные офисы
ул. Горького, д. 220, офис 8
ул. Горького, д. 149а
Мещерский офис (м. Стрелка)
ул. Бетанкура, 2
Пн-Пт 10:00 - 19:00
Сб 10:00 - 15:00
Заречный офис
пр. Ленина, д. 54 А, офис 101
Пн-Пт 9:00 - 19:00
Сб 10:00 - 15:00
Гостевой дом Золотой песок, п. Вардане
Современный, комфортабельный 4-х этажный отель, все номера с балконами, 500 м до моря

Питание: самостоятельно, есть оборудованная кухня
Гостевой дом Золотой песок, п. Вардане Автобусный тур  Расположение: п. Вард...
Цена
от 11 300 руб.
Продолжительность
10 дней / 9 ночей
Цена за тур на 1 человека со стандартным размещением в 2-местном номере

Гостевой дом Золотой песок, п. Вардане

Автобусный тур 

Расположение: п. Вардане, до центра поселка 200 м. Рядом находятся супермаркет «Магнит», столовые, различные кафе, почта, отделение Сбербанка, банкоматы, поликлиника, аптека.

Пляж: в 5-7 минутах неспешной ходьбы по ровной дороге

Размещение: Современный, комфортабельный 4-х этажный отель, все номера с балконами.

Условия размещения:

Холодная и горячая вода – постоянно.

  • 2-х, 3-х, 4-х местные номера: двуспальная кровать + полутороспальная кровать (в 3-х местных номерах), сплит-система, холодильник, ЖК телевизор, платяной шкаф, прикроватные тумбочки, санузел.

Дети: с 5 до 13,99 лет на основное место минус 500 рублей (в 2-х местных номерах) минус 15% (в 3-х местных номерах), до 5 лет без места, без питания – 7400 рублей (проезд + коммунальные услуги).

Питание: не предоставляется. Кухня для самостоятельного приготовления пищи (на каждом этаже).

К услугам отдыхающих: БАССЕЙН, WI-FI, стиральная машина; гладильная доска и утюг на этаже, просторный зеленый двор, мангал для приготовления шашлыка.

Расчетный час: в день приезда 12-00, в день отъезда 10-00.

Наши комментарии: рекомендуем для семей с детьми.

Документы: паспорт, свидетельство о рождении ребенка, мед.полис. 

Адрес: Вардане, ул. Молодежная 25/1А

Стоимость туров на 2019 год (руб.)

                   отъезд - пребывание - приезд дни / ночи направление 2-х местный 3-х, 4-х местный
 Скидки детям: от 5 до 13,99 - 500 руб (в 2-х местных) - 15% (в 3-х местных)
01.06 (сб) 05:00 02.06 - 11.06 12.06 (ср) 10/9 через Арзамас 11300 10400
06.06 (чт) 05:00 07.06 - 16.06 17.06 (пн) 10/9 через Муром 11300 10400
10.06 (пн) 05:00 11.06 - 20.06 21.06 (пт) 10/9 через Арзамас 11900 10900
15.06 (сб) 05:00 16.06 - 25.06 26.06 (ср) 10/9 через Муром 11900 10900
19.06 (ср) 05:00 20.06 - 29.06 30.06 (вс) 10/9 через Арзамас 12800 11800
24.06 (пн) 05:00 25.06 - 04.07 05.07 (пт) 10/9 через Муром 12800 11800
28.06 (пт) 05:00 29.06 - 08.07 09.07 (вт) 10/9 через Арзамас 15400 13900
02.07 (вт) 22:00 04.07 - 13.07 14.07 (вс) 10/9 через Муром, Арзамас 15400 13900
06.07 (сб) 22:00 08.07 - 17.07 18.07 (чт) 10/9 через Муром, Арзамас 15400 13900
11.07 (чт) 22:00 13.07 - 22.07 23.07 (вт) 10/9 через Муром, Арзамас 15400 13900
15.07 (пн) 22:00 17.07 - 26.07 27.07 (сб) 10/9 через Муром, Арзамас 15400 13900
20.07 (сб) 22:00 22.07 - 31.07 01.08 (чт) 10/9 через Муром, Арзамас 15400 13900
24.07 (ср) 22:00 26.07 - 04.08 05.08 (пн) 10/9 через Муром, Арзамас 15400 13900
29.07 (пн) 22:00 31.07 - 09.08 10.08 (сб) 10/9 через Муром, Арзамас 15400 13900
02.08 (пт) 22:00 04.08 - 13.08 14.08 (ср) 10/9 через Муром, Арзамас 16800 14900
07.08 (ср) 22:00 09.08 - 18.08 19.08 (пн) 10/9 через Муром, Арзамас 16800 14900
11.08 (вс) 22:00 13.08 - 22.08 23.08 (пт) 10/9 через Муром, Арзамас 16800 14900
16.08 (пт) 22:00 18.08 - 27.08 28.08 (ср) 10/9 через Муром, Арзамас 16800 14900
20.08 (вт) 22:00 22.08 - 31.08 01.09 (вс) 10/9 через Муром, Арзамас 16800 14900
25.08 (вс) 22:00 27.08 - 05.09 06.09 (пт) 10/9 через Муром, Арзамас 14800 13400
30.08 (пт) 05:00 31.08 - 09.09 10.09 (вт) 10/9 через Арзамас 12800 12300
04.09 (ср) 05:00 05.09 - 14.09 15.09 (вс) 10/9 через Муром 12800 12300
08.09 (вс) 05:00 09.09 - 18.09 19.09 (чт) 10/9 через Арзамас 12800 12300
13.09 (пт) 05:00 14.09 - 23.09 24.09 (вт) 10/9 через Муром 12800 12300


В стоимость входит:

  • проезд на комфортабельном автобусе (кондиционер, видео-аудио система)

  • проживание в выбранном номере

  • страховка от несчастного случая во время пути

  • возможна продажа тура без проезда – 4000 руб/чел.

* при наборе группы менее 30 чел возврат поездом с доплатой за ж/д билет (~3000 руб), трансфер до ж/д вокзала - бесплатно, возможен перерасчет туров на эти даты на любое количество дней.

Рассказать друзьям:
Сто Дорог
Туристическое агенство
603073
Россия
Нижегородская область
Нижний Новгород
пр. Ленина, д. 54 А, офис 10
(831) 250-40-20 , (831) 429-03-11
(831) 250-23-32
stodorog3@yandex.ru
Сто дорог

Сто дорог

5256110812