Нагорные офисы
ул. Горького, д. 220, офис 8
ул. Горького, д. 149а
Мещерский офис (м. Стрелка)
ул. Бетанкура, 2
Пн-Пт 10:00 - 19:00
Сб 10:00 - 15:00
Заречный офис
пр. Ленина, д. 54 А, офис 101
Пн-Пт 9:00 - 19:00
Сб 10:00 - 15:00
Санаторий им. Кирова
В самом центре Ялты, бассейн, 900 м до моря

Питание: 3-разовое (комплексное)
Санаторий им. Кирова Автобусный тур Расположение: Ялта, ЦЕНТР, в бывшем имении княгини Ба...
Цена
от 21 900 руб.
Продолжительность
10 дней / 9 ночей
Цена за тур на 1 человека со стандартным размещением в 2-местном номере

Санаторий им. Кирова

Автобусный тур

Расположение: Ялта, ЦЕНТР, в бывшем имении княгини Барятинской с усадьбой «Сельбиляр» XIX века, выполненной в стиле французского Ренессанса. В старинном уютном парке имения высажено три тысячи кипарисов, реликтовых и субтропических вечнозеленых растений, которые формируют уникальный целебный микроклимат. Специалисты НИИ имени Сеченова и Никитского Ботанического сада выделили в парке четыре лечебных фитозоны. В самом центре Ялты, но в то же время вдали от шума и суеты.

Пляж: мелко-галечный благоустроенный (теневые навесы, медпункт, лежаки - за дополнительную плату), в 900 м от санатория, существует развозка до пляжей.

Размещение: Гостей принимают два корпуса (№3 и 4), построенные в 1973 и 1981 гг. и полностью реконструированные в 2010-11 гг. Трехэтажный корпус №3 располагает двухместными номерами с частичными и полными удобствами, шестиэтажный корпус №4 – стандартами, улучшенными и люксами. Небольшой двухэтажный корпус №5 размещен в 300-х метрах от столовой. Размещение в однокомнатных 2-х, 3-х, 4-х местных номерах «стандарт».

Условия размещения:

  • 2-х местные номера эконом: Площадь номера: 17 м2. В номере: две, три или четыре отдельно стоящие кровати, кабельное ТV, холодильник, балкон. Санузел: ванная комната с душем или ванной. 

Дети: с 5 до 13,99 лет на основное место минус 500 руб (в 2-х местных номерах), на дополнительное место – 20% (ребенок или взрослый). Скидка распространяется только на 1 ребенка.

Питание: 3-разовое комплексное.

К услугам отдыхающих: инфраструктура развлечений и медицинского обслуживания санатория им. Кирова весьма обширна. Здесь можно активно подвигаться в тренажерном зале и на теннисном корте, приобщиться к прекрасному в концертном зале и музыкальном салоне «Черное море», посетить бильярдный клуб и библиотеку, занять детей увлекательной игрой в детской комнате или на площадке. Для бизнесменов открыты два оборудованных конференц-зала. Автомобиль можно поставить на бесплатную парковку. Хронические заболевания легких, горла, сердца, сосудов, нервов лечатся при помощи более чем полутора десятков видов терапии. Есть бювет с минеральной водой. Консультативно-диагностический центр располагает различными лабораториями. Работают врачи-консультанты высокой квалификации.

Расчетный час: заезд с 12:00, выезд до 09:00 (без завтрака).

Наши комментарии: в санатории имени Кирова гости отвлекутся от суеты и стресса повседневной жизни и смогут провести отпуск, полный здоровья и накопления позитивной энергии. Собственный открытый бассейн располагает как взрослой, так и детской зоной. Наши самые маленькие гости получат заряд незабываемых эмоций, а родители могут быть уверены в их безопасности. Для комфорта гостей на территории бассейна расположен бар с прохладительными напитками и мороженым.

Документы: паспорт, свидетельство о рождении ребенка, мед.полис.

Адрес: Крым, г. Ялта, ул. Кирова, 39.

Стоимость туров на 2019 год (руб.)

 отъезд - пребывание - приезд дни/ночи   направление 1-но местный  эконом 2-х местный  эконом
                       3-х разовое
Скидки детям: от 5 до 13,99 - 500 руб (в 2-х местных)
15.06 (сб) 16.06 - 25.06 26.06 (ср) 10/9 через Арзамас  26900 21900
19.06 (ср) 20.06 - 29.06 30.06 (вс) 10/9 через Муром 26900 21900
24.06 (пн) 25.06 - 04.07 05.07 (пт) 10/9 через Арзамас  30400 23900
28.06 (пт) 29.06 - 08.07 09.07 (вт) 10/9 через Муром 35400 24900
30.06 (вс) 01.07 - 10.07 11.07 (чт) 10/9 через Арзамас  37800 26400
03.07 (ср) 04.07 - 13.07 14.07 (вс) 10/9 через Муром 37800 26400
05.07 (пт) 06.07 - 15.07 16.07 (вт) 10/9 через Арзамас  37800 26400
07.07 (вс) 08.07 - 17.07 18.07 (чт) 10/9 через Муром 37800 26400
09.07 (вт) 10.07 - 19.07 20.07 (сб) 10/9 через Арзамас  37800 26400
12.07 (пт) 13.07 - 22.07 23.07 (вт) 10/9 через Муром 37800 26400
14.07 (вс) 15.07 - 24.07 25.07 (чт) 10/9 через Арзамас  37800 26400
16.07 (вт) 17.07 - 26.07 27.07 (сб) 10/9 через Муром 37800 26400
18.07 (чт) 19.07 - 28.07 29.07 (пн) 10/9 через Арзамас  37800 26400
21.07 (вс) 22.07 - 31.07 01.08 (чт) 10/9 через Муром 37800 26400
23.07 (вт) 24.07 - 02.08 03.08 (сб) 10/9 через Арзамас  37800 26400
25.07 (чт) 26.07 - 04.08 05.08 (пн) 10/9 через Муром 37800 26400
27.07 (сб) 28.07 - 06.08 07.08 (ср) 10/9 через Арзамас  37800 26400
30.07 (вт) 31.07 - 09.08 10.08 (сб) 10/9 через Муром 37800 26400
01.08 (чт) 02.08 - 11.08 12.08 (пн) 10/9 через Арзамас  37800 26400
03.08 (сб) 04.08 - 13.08 14.08 (ср) 10/9 через Муром 37800 26400
05.08 (пн) 06.08 - 15.08 16.08 (пт) 10/9 через Арзамас  37800 26400
08.08 (чт) 09.08 - 18.08 19.08 (пн) 10/9 через Муром 37800 26400
10.08 (сб) 11.08 - 20.08 21.08 (ср) 10/9 через Арзамас  37800 26400
12.08 (пн) 13.08 - 22.08 23.08 (пт) 10/9 через Муром 37800 26400
14.08 (ср) 15.08 - 24.08 25.08 (вс) 10/9 через Арзамас  37800 26400
17.08 (сб) 18.08 - 27.08 28.08 (ср) 10/9 через Муром 37800 26400
19.08 (пн) 20.08 - 29.08 30.08 (пт) 10/9 через Арзамас  37800 26400
21.08 (ср) 22.08 - 31.08 01.09 (вс) 10/9 через Муром 37800 26400
26.08 (пн) 27.08 - 05.09 06.09 (пт) 10/9 через Арзамас  37800 26400
30.08 (пт) 31.08 - 09.09 10.09 (вт) 10/9 через Муром 37800 26400
04.09 (ср) 05.09 - 14.09 15.09 (вс) 10/9 через Арзамас  37800 26400
08.09 (вс) 09.09 - 18.09 19.09 (чт) 10/9 через Муром 37800 26400


В стоимость входит:

  • проезд на комфортабельном автобусе (кондиционер, видео-аудио система)

  • проживание в выбранном номере

  • 3-х разовое питание

  • базовое лечение

  • страховка от несчастного случая во время пути

  • возможна продажа тура без проезда – 3500 руб/чел

Рассказать друзьям:
Сто Дорог
Туристическое агенство
603073
Россия
Нижегородская область
Нижний Новгород
пр. Ленина, д. 54 А, офис 10
(831) 250-40-20 , (831) 429-03-11
(831) 250-23-32
stodorog3@yandex.ru
Сто дорог

Сто дорог

5256110812