Нагорные офисы
ул. Горького, д. 220, офис 8
ул. Горького, д. 149а
Мещерский офис (м. Стрелка)
ул. Бетанкура, 2
Пн-Пт 10:00 - 19:00
Сб 10:00 - 15:00
Заречный офис
пр. Ленина, д. 54 А, офис 101
Пн-Пт 9:00 - 19:00
Сб 10:00 - 15:00
Гостевой дом Крепость Кафа
Находится в исторический части города, есть бассейн 300 м до моря

Питание: за доп.плату

ЦЕНЫ 2020!
Гостевой дом "Крепость Кафа" Автобусный тур Расположение: н...
Цена
от 12 400 руб.
Продолжительность
10 дней / 9 ночей
Цена за тур на 1 человека со стандартным размещением в 2-местном номере

Гостевой дом "Крепость Кафа"

Автобусный тур

Расположение: находится в исторической, самой старой части Феодосии. От дома до Генуэзской крепости 100 метров. До центра города пешком 15-20 минут, а на автобусе три остановки.

Пляж: до моря 300 метров (5 минут пешком) – дикий пляж. Трансфер на Золотой пляж.

Размещение: трехэтажное здание. Просторная площадка для обозрения, которая находится на башне. С площадки открывается замечательный вид на Генуэзскую крепость и Феодосийский залив.

Условия размещения:

Холодная и горячая вода – постоянно.

  • 2-х, 3-х местные эконом - площадью 15 м.кв., две (три) односпальные кровати, телевизор с кабельным ТВ, холодильник, шкаф для одежды, тумбочки. Санузел оборудован душевой кабиной, умывальником, туалетом.

  • 2-х, 3-х местные стандарт - площадью 18 м.кв., две (три) односпальные кровати, телевизор с кабельным ТВ, кондиционер, холодильник, шкаф для одежды, журнальный столик, тумбочки. Санузел оборудован душевой кабиной, умывальником, туалетом.

  • Мама+ребенок - площадью 15 м.кв., две односпальные кровати, телевизор с кабельным ТВ, холодильник, шкаф для одежды, тумбочки. Санузел оборудован душевой кабиной, умывальником, туалетом.

Дети: с 5 до 13,99 лет: на основное место минус 500 руб (в 2-х местных номерах) минус 15% (в 3-х, 4-х местных номерах). Скидка распространяется только на 1 ребенка.До 5 лет без места, без питания – 7400 рублей (проезд+коммунальные услуги)

Питание: на месте за дополнительную плату. На территории имеется оборудованная кухня (чайник, плитка набор посуды).

К услугам отдыхающих: БАССЕЙН открытый в 2017 г.WI-FI, терраса, беседка для отдыха с барбекю, бар, закрытый двор, смотровая площадка, стиральная машина, гладильные доски, сушилки.

Расчетный час: в день приезда 09-00, в день отъезда 08-00.

Наши комментарии: подходит для семей с детьми, экономичное размещение. Хорошее место для поездок на горных велосипедах, занятия дайвингом, подводной охотой и рыбалкой.

Документы: паспорт, свидетельство о рождении ребенка, медицинский полис

Адрес: г. Феодосия, ул.Корабельная 34 А.

Стоимость туров на 2020 год (руб.), на 1 человека

ТРЕБУЕТСЯ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ОТ ГОСТИНИЦЫ
отъезд - пребывание - приезд дн/н направление 2-х, 3-х местный эконом  2-х, 3-х местный стандарт
Скидки детям от 5 до 13,99 - 500 руб (в 2-х местном номере) - 15% (в 3-х, 4-х местном номере)
15.06 (пн) 16.06 - 25.06 26.06 (пт) 10/9 через Муром, Арзамас 12400 14400
19.06 (пт) 20.06 - 29.06 30.06 (вт) 10/9 через Муром, Арзамас 12400 14400
24.06 (ср) 25.06 - 04.07 05.07 (вс) 10/9 через Муром, Арзамас 12800 14800
28.06 (вс) 29.06 - 04.07 05.07 (вс) 6/5 через Муром, Арзамас 9800 11400
28.06 (вс) 29.06 - 08.07 09.07 (чт) 10/9 через Муром, Арзамас 13400 15400
28.06 (вс) 29.06 - 11.07 12.07 (вс) 13/12 через Муром, Арзамас 15800 18400
30.06 (вт) 01.07 - 10.07 11.07 (сб) 10/9 через Арзамас 13400 15400
03.07 (пт) 04.07 - 13.07 14.07 (вт) 10/9 через Муром 13400 15400
05.07 (вс) 06.07 - 15.07 16.07 (чт) 10/9 через Арзамас 13400 15400
07.07 (вт) 08.07 - 17.07 18.07 (сб) 10/9 через Муром 13400 15400
09.07 (чт) 10.07 - 19.07 20.07 (пн) 10/9 через Арзамас 13400 15400
12.07 (вс) 13.07 - 22.07 23.07 (чт) 10/9 через Муром 13400 15400
14.07 (вт) 15.07 - 24.07 25.07 (сб) 10/9 через Арзамас 13400 15400
16.07 (чт) 17.07 - 26.07 27.07 (пн) 10/9 через Муром 13400 15400
18.07 (сб) 19.07 - 28.07 29.07 (ср) 10/9 через Арзамас 13400 15400
21.07 (вт) 22.07 - 31.07 01.08 (сб) 10/9 через Муром 13400 15400
23.07 (чт) 24.07 - 02.08 03.08 (пн) 10/9 через Арзамас 13400 15400
25.07 (сб) 26.07 - 04.08 05.08 (ср) 10/9 через Муром 13400 15400
27.07 (пн) 28.07 - 06.08 07.08 (пт) 10/9 через Арзамас 12900 14900
30.07 (чт) 31.07 - 09.08 10.08 (пн) 10/9 через Муром 12900 14900
01.08 (сб) 02.08 - 11.08 12.08 (ср) 10/9 через Арзамас 13400 15400
03.08 (пн) 04.08 - 13.08 14.08 (пт) 10/9 через Муром 13400 15400
05.08 (ср) 06.08 - 15.08 16.08 (вс) 10/9 через Арзамас 13400 15400
08.08 (сб) 09.08 - 18.08 19.08 (ср) 10/9 через Муром 13400 15400
10.08 (пн) 11.08 - 20.08 21.08 (пт) 10/9 через Арзамас 13400 15400
12.08 (ср) 13.08 - 22.08 23.08 (вс) 10/9 через Муром 13400 15400
14.08 (пт) 15.08 - 24.08 25.08 (вт) 10/9 через Арзамас 13400 15400
17.08 (пн) 18.08 - 27.08 28.08 (пт) 10/9 через Муром 13400 15400
19.08 (ср) 20.08 - 29.08 30.08 (вс) 10/9 через Арзамас 13400 15400
21.08 (пт) 22.08 - 31.08 01.09 (вт) 10/9 через Муром, Арзамас 13400 15400
26.08 (ср) 27.08 - 05.09 06.09 (вс) 10/9 через Муром, Арзамас 12800 15400
30.08 (вс) 31.08 - 09.09 10.09 (чт) 10/9 через Муром, Арзамас 12400 14800
04.09 (пт) 05.09 - 14.09 15.09 (вт) 10/9 через Муром, Арзамас 12400 14400
08.09 (вт) 09.09 - 18.09 19.09 (сб) 10/9 через Муром, Арзамас 12400 14400

В стоимость входит:

  • проезд на комфортабельном автобусе (кондиционер, видео-аудио система)

  • проживание в выбранном номере

  • страховка от несчастного случая во время пути

  • возможна продажа тура без проезда – 3500 руб/чел.

Рассказать друзьям:
Сто Дорог
Туристическое агенство
603073
Россия
Нижегородская область
Нижний Новгород
пр. Ленина, д. 54 А, офис 10
(831) 250-40-20 , (831) 429-03-11
(831) 250-23-32
stodorog3@yandex.ru
Сто дорог

Сто дорог

5256110812