Нагорные офисы
ул. Горького, д. 220, офис 8
ул. Горького, д. 149а
Мещерский офис (м. Стрелка)
ул. Бетанкура, 2
Пн-Пт 10:00 - 19:00
Сб 10:00 - 15:00
Заречный офис
пр. Ленина, д. 54 А, офис 101
Пн-Пт 9:00 - 19:00
Сб 10:00 - 15:00
Санаторий Запорожье
Прекрасные вариант для отличного отдыха, оздоровления и лечения, 800 м до моря

Питание: 2-х разовое (комплексное)
Санаторий "Запорожье" Автобусный тур Расположение: Ялта, ЦЕНТР, в парковой зоне, в живописной до...
Цена
от 18 300 руб.
Продолжительность
10 дней / 9 ночей
Цена за тур на 1 человека со стандартным размещением в 2-местном номере

Санаторий "Запорожье"

Автобусный тур

Расположение: Ялта, ЦЕНТР, в парковой зоне, в живописной долине речки Учан-Су. Чудесный парк создает прекрасные условия для незабываемого отдыха, оздоровления и лечения. В 30 км от аквапарка «Голубой залив», в 1 км от дельфинария в г. Ялта. Поблизости: Дом-музей А. П. Чехова, Дом-музей Н. З. Бирюкова, церковь Св. Федора Тирона, зоопарк "Поляна сказок". Рядом с санаторием овощной рынок, аптека, троллейбусная остановка.

Пляж: галечный в 800 м. Часть городского пляжа с арендованными лежаками.

Размещение: один 5-этажный корпус.

Условия размещения:

Горячая вода, холодная вода – круглосуточно.

  • 2-х местный стандартный номер (макс. 2+1 чел., 21 кв. м, телевизор, душ, туалет, холодильник, балкон, две 1-спальные кровати, бойлер. Номера расположены на 1-4 этажах). Доп. место - еврораскладушка, может быть установлена без ограничения по возрасту.

  • 2-х местный номер евро (макс. 2+1 чел., 21 кв. м, телевизор, кондиционер, душ, туалет, холодильник, балкон, две 1-спальные кровати, бойлер). Доп. место - еврораскладушка, может быть установлена без ограничения по возрасту.

  • 2-х, 3-х местный  эконом - умывальник, холодильник, ТВ, Туалет и душ на этаже. Набор мебели. Холодная и горячая вода постоянно. Без балкона.

Дети: с 5 до 13,99 лет на основное место минус 500 руб (в 2-х, 3-х местных номерах), на дополнительное место – 20% (ребенок или взрослый). Скидка распространяется только на 1 ребенка. Детей до 5 лет санаторий не размещает.

Питание: двухразовое питание (завтрак+ужин), комплексное питание, входит в стоимость.

К услугам отдыхающих: бар, летнее кафе, экскурсионное обслуживание, охраняемая автостоянка, зал для проведения семинаров и банкетов, киноконцертный зал, дискотека, бильярд, прокат спортинвентаря и пляжного инвентаря. Несмотря на то что комплекс территориально расположен в пределах города, вокруг него находится парк, что обеспечивает отличную экологическую обстановку на территории. Гостиничный комплекс обладает очень удобным географическим положением, поскольку парк обеспечивает необходимую защиту от городского шума, и при этом в шаговой доступности находится не только пляж, но и центр Ялты, курортный парк, бювет.

Расчетный час: заезд с 10:00, выезд до 09:00.

Наши комментарии: в санатории «Запорожье» - благоприятные климатические условия, насыщенный кислородом, фитонцидами и аэрозолями воздух, создает прекрасные возможности оздоровления. Гостиничный комплекс предлагает отдых эконом класса, а удачное расположение этой гостиницы позволяет с одинаковым комфортом как отдыхать семьёй с детьми, так и наслаждаться всеми курортными развлечениями Ялты.

Документы: паспорт, свидетельство о рождении ребенка, мед.полис.

Адрес: Крым, г. Ялта, ул. Ломоносова/Кирова 37/98.

Стоимость туров на 2019 год (руб.)

  отъезд - пребывание - приезд дни/ночи   направление 2-3 х местный  эконом 2-х местный  стандарт 2-х местный 
евро
                         завтрак + ужин
 Скидки детям: от 5 до 13,99 - 500 руб (в 2-х, 3-х местных)
15.06 (сб) 16.06 - 25.06 26.06 (ср) 10/9 через Арзамас  18300 21900 26300
19.06 (ср) 20.06 - 29.06 30.06 (вс) 10/9 через Муром 18300 21900 26300
24.06 (пн) 25.06 - 04.07 05.07 (пт) 10/9 через Арзамас  18400 22400 26300
28.06 (пт) 29.06 - 08.07 09.07 (вт) 10/9 через Муром 18900 23300 26300
30.06 (вс) 01.07 - 10.07 11.07 (чт) 10/9 через Арзамас  19300 23800 26300
03.07 (ср) 04.07 - 13.07 14.07 (вс) 10/9 через Муром 19300 23800 26300
05.07 (пт) 06.07 - 15.07 16.07 (вт) 10/9 через Арзамас  19300 23800 26300
07.07 (вс) 08.07 - 17.07 18.07 (чт) 10/9 через Муром 19300 23800 26300
09.07 (вт) 10.07 - 19.07 20.07 (сб) 10/9 через Арзамас  19300 23800 26300
12.07 (пт) 13.07 - 22.07 23.07 (вт) 10/9 через Муром 19300 23800 26300
14.07 (вс) 15.07 - 24.07 25.07 (чт) 10/9 через Арзамас  19300 23800 26300
16.07 (вт) 17.07 - 26.07 27.07 (сб) 10/9 через Муром 19300 23800 26300
18.07 (чт) 19.07 - 28.07 29.07 (пн) 10/9 через Арзамас  19300 23800 26300
21.07 (вс) 22.07 - 31.07 01.08 (чт) 10/9 через Муром 19300 23800 26300
23.07 (вт) 24.07 - 02.08 03.08 (сб) 10/9 через Арзамас  19300 23800 26300
25.07 (чт) 26.07 - 04.08 05.08 (пн) 10/9 через Муром 19300 23800 26300
27.07 (сб) 28.07 - 06.08 07.08 (ср) 10/9 через Арзамас  19300 23800 26300
30.07 (вт) 31.07 - 09.08 10.08 (сб) 10/9 через Муром 19300 23800 26300
01.08 (чт) 02.08 - 11.08 12.08 (пн) 10/9 через Арзамас  19300 23800 26300
03.08 (сб) 04.08 - 13.08 14.08 (ср) 10/9 через Муром 19300 23800 26300
05.08 (пн) 06.08 - 15.08 16.08 (пт) 10/9 через Арзамас  19300 23800 26300
08.08 (чт) 09.08 - 18.08 19.08 (пн) 10/9 через Муром 19300 23800 26300
10.08 (сб) 11.08 - 20.08 21.08 (ср) 10/9 через Арзамас  19300 23800 26300
12.08 (пн) 13.08 - 22.08 23.08 (пт) 10/9 через Муром 19300 23800 26300
14.08 (ср) 15.08 - 24.08 25.08 (вс) 10/9 через Арзамас  19300 23800 26300
17.08 (сб) 18.08 - 27.08 28.08 (ср) 10/9 через Муром 19300 23800 26300
19.08 (пн) 20.08 - 29.08 30.08 (пт) 10/9 через Арзамас  19300 23800 26300
21.08 (ср) 22.08 - 31.08 01.09 (вс) 10/9 через Муром 19300 23800 26300
26.08 (пн) 27.08 - 05.09 06.09 (пт) 10/9 через Арзамас  18800 23400 26300
30.08 (пт) 31.08 - 09.09 10.09 (вт) 10/9 через Муром 18300 22900 26300
04.09 (ср) 05.09 - 14.09 15.09 (вс) 10/9 через Арзамас  18300 22900 26300
08.09 (вс) 09.09 - 18.09 19.09 (чт) 10/9 через Муром 18300 22900 26300


В стоимость входит:

  • проезд на комфортабельном автобусе (кондиционер, видео-аудио система)

  • проживание в выбранном номере

  • 2-х разовое питание

  • страховка от несчастного случая во время пути

  • возможна продажа тура без проезда – 3500 руб/чел


Рассказать друзьям:
Сто Дорог
Туристическое агенство
603073
Россия
Нижегородская область
Нижний Новгород
пр. Ленина, д. 54 А, офис 10
(831) 250-40-20 , (831) 429-03-11
(831) 250-23-32
stodorog3@yandex.ru
Сто дорог

Сто дорог

5256110812