Впервые в 2011 году стартовала чартерная программа в Гоа из Нижнего Новгорода. Сейчас прямым рейсом в Индию из Нижнего Новгорода можно попасть только в Гоа. Организатор рейсов - туроператор Anex Tour и авиакомпания Azur Air организуют вылеты в Индию из аэропорта Стригино в Нижнем Новгороде. Здесь вы можете ознакомиться с актуальным расписанием рейсов на отдых в Гоа из аэропорта "Стригино". Другие курорты Индии доступны только с вылетом из Москвы.
Туры в Гоа из Нижнего Новгорода 2019 - это удобный, экономящий ваше время, способ отдохнуть в Индии с надежным туроператором. Гоа - это не только песчаные пляжи и лазурное море, но и множество памятников средневековой архитектуры от индуистских святынь до католических храмов.
Зачастую цены на туры в Гоа из Н.Новгорода дешевле, чем туры из Москвы, следите за обновлениями на странице горящие туры в Индию из Нижнего Новгорода
Следите за обновлениями...
Туры в Гоа в 2019 году - один из немногих вариантов пляжного отдыха с вылетом из Нижнего Новгорода, так как прямые рейсы из Стригино на другие курорты не так часто выполняются, а многие пляжные курорты доступны только с вылетом из Москвы. В отсутствие предложений туров в Египет.
Идет загрузка модуля поиска туров …