Нагорные офисы
ул. Горького, д. 220, офис 8
ул. Горького, д. 149а
Мещерский офис (м. Стрелка)
ул. Бетанкура, 2
Пн-Пт 10:00 - 19:00
Сб 10:00 - 15:00
Заречный офис
пр. Ленина, д. 54 А, офис 101
Пн-Пт 9:00 - 19:00
Сб 10:00 - 15:00
Пансионат Феодосия
Современные номера, собственный пляж, 150 м до моря

Питание: 3-х разовое (комплексное)
Пансионат Феодосия Автобусный тур Расположение: культурный и исторический центр древней Феодосии, Юго-Во...
Цена
от 22 800 руб.
Продолжительность
10 дней / 9 ночей
Цена за тур на 1 человека со стандартным размещением в 2-местном номере

Пансионат Феодосия

Автобусный тур

Расположение: культурный и исторический центр древней Феодосии, Юго-Восточное побережье Черного моря. Пансионат расположен в самом красивом уголке города – проспекте, названном в честь художника И. К. Айвазовского. Этот проспект является набережной города, и почти в 2 км протянулся вдоль лазурного залива. Рядом с пансионатом расположен небольшой сквер, где вам приятно будет отдохнуть с книгой. В непосредственной близости расположен Памятник культурного наследия – знаменитая Дача Стамболи.

Пляж: собственный трехуровневый благоустроенный галечный пляж в 150 м от пансионата; на пляже имеются туалет, раздевалка, душевые, медпункт, бар, шезлонги, навесы

Размещение: Пансионат располагает тремя спальными корпусами (№1, №2 и №3) и отдельно стоящими 2-х этажными коттеджами. Все номера оборудованы удобной современной мебелью. С балконов большинства номеров открывается изумительный вид на Феодосийский залив.

Условия размещения: Холодная и горячая вода – постоянно.

  • 1-но местный, корпус 1: односпальная кровать, телевизор, холодильник, кондиционер, туалет, душ, балкон.

  • 2-х местный, корпус 1: 2-х спальная кровать / 2 односпальные, телевизор, холодильник, кондиционер, туалет, душ, балкон

  • 2-х местный 2-х комнатный, корпус 1: 2 односпальные кровати, раскладной диван, телевизор, холодильник, кондиционер, туалет, душ, балкон

Дети: с 5 до 13,99 лет на основное место минус 500 рублей (в 2-х местных номерах), на доп. место – 20% (для взрослых и детей). Скидка распространяется на 1 ребенка. До 3 лет без места, без питания – 7400 рублей (коммунальные услуги + проезд, питание оплачивается дополнительно).

Питание: 3-х разовое комплексное питание в четырех уютных залах столовой пансионата

К услугам отдыхающих: бесплатный высокоскоростной Wi-Fi на всей территории пансионата, детская площадка, экскурсионное бюро, охраняемая автостоянка (платно)

Расчетный час: в день приезда после 12-00, в день отъезда до 10-00.

Наши комментарии: отличное место для тихого и спокойного отдыха

Документы: паспорт, свидетельство о рождении ребенка, справка об эпидокружении и прививках

Адрес: г. Феодосия, пр. им. Айвазовского, 49

Стоимость туров с проездом на 2019 год (руб.)

В стоимость входит:

  • проезд на комфортабельном автобусе (кондиционер, видео-аудио система)

  • проживание в выбранном номере 

  • 3-х разовое питание 

  • страховка от несчастного случая во время пути

  • возможна продажа тура без проезда – 3500 руб/чел.


       отъезд - пребывание - приезд дни/ночи   направление 1-но местный
корпус №1
2-х  местный
корпус №1
2-х местный 
2-х комнатный
 Скидки детям: от 5 до 13,99 - 500 руб (в 2-х местных)
15.06 (сб) 16.06 - 25.06 26.06 (ср) 10/9 через Арзамас  24800 22800 23900
19.06 (ср) 20.06 - 29.06 30.06 (вс) 10/9 через Муром 24800 22800 23900
24.06 (пн) 25.06 - 04.07 05.07 (пт) 10/9 через Арзамас  25800 23300 24800
28.06 (пт) 29.06 - 08.07 09.07 (вт) 10/9 через Муром 26800 23800 25400
30.06 (вс) 01.07 - 10.07 11.07 (чт) 10/9 через Арзамас  27400 23900 28300
03.07 (ср) 04.07 - 13.07 14.07 (вс) 10/9 через Муром 27400 23900 28300
05.07 (пт) 06.07 - 15.07 16.07 (вт) 10/9 через Арзамас  27400 23900 28300
07.07 (вс) 08.07 - 17.07 18.07 (чт) 10/9 через Муром 27400 23900 28300
09.07 (вт) 10.07 - 19.07 20.07 (сб) 10/9 через Арзамас  27400 23900 28300
12.07 (пт) 13.07 - 22.07 23.07 (вт) 10/9 через Муром 27400 23900 28300
14.07 (вс) 15.07 - 24.07 25.07 (чт) 10/9 через Арзамас  27400 23900 28300
16.07 (вт) 17.07 - 26.07 27.07 (сб) 10/9 через Муром 27400 23900 28300
18.07 (чт) 19.07 - 28.07 29.07 (пн) 10/9 через Арзамас  27400 23900 28300
21.07 (вс) 22.07 - 31.07 01.08 (чт) 10/9 через Муром 27400 23900 28300
23.07 (вт) 24.07 - 02.08 03.08 (сб) 10/9 через Арзамас  27400 23900 28300
25.07 (чт) 26.07 - 04.08 05.08 (пн) 10/9 через Муром 27400 23900 28300
27.07 (сб) 28.07 - 06.08 07.08 (ср) 10/9 через Арзамас  26900 23400 27800
30.07 (вт) 31.07 - 09.08 10.08 (сб) 10/9 через Муром 26900 23400 27800
01.08 (чт) 02.08 - 11.08 12.08 (пн) 10/9 через Арзамас  27400 23900 28300
03.08 (сб) 04.08 - 13.08 14.08 (ср) 10/9 через Муром 27400 23900 28300
05.08 (пн) 06.08 - 15.08 16.08 (пт) 10/9 через Арзамас  27400 23900 28300
08.08 (чт) 09.08 - 18.08 19.08 (пн) 10/9 через Муром 27400 23900 28300
10.08 (сб) 11.08 - 20.08 21.08 (ср) 10/9 через Арзамас  27400 23900 28300
12.08 (пн) 13.08 - 22.08 23.08 (пт) 10/9 через Муром 27400 23900 28300
14.08 (ср) 15.08 - 24.08 25.08 (вс) 10/9 через Арзамас  27400 23900 28300
17.08 (сб) 18.08 - 27.08 28.08 (ср) 10/9 через Муром 27400 23900 28300
19.08 (пн) 20.08 - 29.08 30.08 (пт) 10/9 через Арзамас  27400 23900 28300
21.08 (ср) 22.08 - 31.08 01.09 (вс) 10/9 через Муром 27400 23900 28300
26.08 (пн) 27.08 - 05.09 06.09 (пт) 10/9 через Арзамас  27400 23900 28300
30.08 (пт) 31.08 - 09.09 10.09 (вт) 10/9 через Муром 27400 23900 28300
04.09 (ср) 05.09 - 14.09 15.09 (вс) 10/9 через Арзамас  27400 23900 28300
08.09 (вс) 09.09 - 18.09 19.09 (чт) 10/9 через Муром 27400 23900 28300


Стоимость туров без проезда на 2019 год (руб.)

Проезд на комфортабельном автобусе оплачивается дополнительно.

Стоимость: Июнь, Сентябрь  — 6500 руб. детям до 14 лет скидка 300 руб.

Июль, Август  — 7000 руб. детям до 14 лет скидка 300 руб.

Графики заездов 2-х местный 2-х комнатный номер ПК с удобствами
Отпр. из Н.Н. Приб. в гост. Отпр. из гост. Приб. в Н.Н.
Взрослый Доп. место взрослый Доп.место для детей до 14 лет
14.06.19 15.06.19 24.06.19 25.06.19 17900 14500 12800
23.06.19 24.06.19 03.07.19 04.07.19 18300 14850 13100
02.07.19 03.07.19 12.07.19 13.07.19 19700 18950 14100
11.07.19 12.07.19 21.07.19 22.07.19 19700 18950 14100
20.07.19 21.07.19 30.07.19 31.07.19 19700 18950 14100
29.07.19 30.07.19 08.08.19 09.08.19 19700 18950 14100
07.08.19 08.08.19 17.08.19 18.08.19 19700 18950 14100
16.08.19 17.08.19 26.08.19 27.08.19 19700 18950 14100
25.08.19 26.08.19 04.09.19 05.09.19 19700 18950 14100
03.09.19 04.09.19 13.09.19 14.09.19 19700 18950 14100

Рассказать друзьям:
Сто Дорог
Туристическое агенство
603073
Россия
Нижегородская область
Нижний Новгород
пр. Ленина, д. 54 А, офис 10
(831) 250-40-20 , (831) 429-03-11
(831) 250-23-32
stodorog3@yandex.ru
Сто дорог

Сто дорог

5256110812