Нагорные офисы
ул. Горького, д. 220, офис 8
ул. Горького, д. 149а
Мещерский офис (м. Стрелка)
ул. Бетанкура, 2
Пн-Пт 10:00 - 19:00
Сб 10:00 - 15:00
Заречный офис
пр. Ленина, д. 54 А, офис 101
Пн-Пт 9:00 - 19:00
Сб 10:00 - 15:00
Пансионат Феодосия
Современные номера, собственный пляж, 150 м до моря

Питание: 3-х разовое (комплексное)

ЦЕНЫ 2020!
Пансионат Феодосия Автобусный тур Расположение: культурный и исторический центр древней Феодосии, Юго-Во...
Цена
от 23 400 руб.
Продолжительность
10 дней / 9 ночей
Цена за тур на 1 человека со стандартным размещением в 2-местном номере

Пансионат Феодосия

Автобусный тур

Расположение: культурный и исторический центр древней Феодосии, Юго-Восточное побережье Черного моря. Пансионат расположен в самом красивом уголке города – проспекте, названном в честь художника И. К. Айвазовского. Этот проспект является набережной города, и почти в 2 км протянулся вдоль лазурного залива. Рядом с пансионатом расположен небольшой сквер, где вам приятно будет отдохнуть с книгой. В непосредственной близости расположен Памятник культурного наследия – знаменитая Дача Стамболи.

Пляж: собственный трехуровневый благоустроенный галечный пляж в 150 м от пансионата; на пляже имеются туалет, раздевалка, душевые, медпункт, бар, шезлонги, навесы

Размещение: Пансионат располагает тремя спальными корпусами (№1, №2 и №3) и отдельно стоящими 2-х этажными коттеджами. Все номера оборудованы удобной современной мебелью. С балконов большинства номеров открывается изумительный вид на Феодосийский залив.

Условия размещения: Холодная и горячая вода – постоянно.

  • 1-но местный, корпус 1: односпальная кровать, телевизор, холодильник, кондиционер, туалет, душ, балкон.

  • 2-х местный, корпус 1: 2-х спальная кровать / 2 односпальные, телевизор, холодильник, кондиционер, туалет, душ, балкон

  • 2-х местный 2-х комнатный, корпус 1: 2 односпальные кровати, раскладной диван, телевизор, холодильник, кондиционер, туалет, душ, балкон

Дети: с 5 до 13,99 лет на основное место минус 500 рублей (в 2-х местных номерах), на доп. место – 20% (для взрослых и детей). Скидка распространяется на 1 ребенка. До 3 лет без места, без питания – 7400 рублей (коммунальные услуги + проезд, питание оплачивается дополнительно).

Питание: 3-х разовое комплексное питание в четырех уютных залах столовой пансионата

К услугам отдыхающих: бесплатный высокоскоростной Wi-Fi на всей территории пансионата, детская площадка, экскурсионное бюро, охраняемая автостоянка (платно)

Расчетный час: в день приезда после 12-00, в день отъезда до 10-00.

Наши комментарии: отличное место для тихого и спокойного отдыха

Документы: паспорт, свидетельство о рождении ребенка, справка об эпидокружении и прививках

Адрес: г. Феодосия, пр. им. Айвазовского, 49

Стоимость туров на 2020 год (руб.)

ТРЕБУЕТСЯ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ОТ ГОСТИНИЦЫ
отъезд - пребывание - приезд дн/н направление 1-но местный корпус №1        2-х  местный  корпус №1 2-х местный 2-х комнатный
Скидки детям от 5 до 13,99 - 500 руб (в 2-х местном номере)
15.06 (пн) 16.06 - 25.06 26.06 (пт) 10/9 через Муром, Арзамас 25400 23400 24800
19.06 (пт) 20.06 - 29.06 30.06 (вт) 10/9 через Муром, Арзамас 25400 23400 24800
24.06 (ср) 25.06 - 04.07 05.07 (вс) 10/9 через Муром, Арзамас 26800 24400 25900
28.06 (вс) 29.06 - 04.07 05.07 (вс) 6/5 через Муром, Арзамас 18400 16400 17800
28.06 (вс) 29.06 - 08.07 09.07 (чт) 10/9 через Муром, Арзамас 28800 25400 27800
28.06 (вс) 29.06 - 11.07 12.07 (вс) 13/12 через Муром, Арзамас 36800 32800 35400
30.06 (вт) 01.07 - 10.07 11.07 (сб) 10/9 через Арзамас 29800 26400 28400
03.07 (пт) 04.07 - 13.07 14.07 (вт) 10/9 через Муром 29800 26400 28400
05.07 (вс) 06.07 - 15.07 16.07 (чт) 10/9 через Арзамас 29800 26400 28400
07.07 (вт) 08.07 - 17.07 18.07 (сб) 10/9 через Муром 29800 26400 28400
09.07 (чт) 10.07 - 19.07 20.07 (пн) 10/9 через Арзамас 29800 26400 28400
12.07 (вс) 13.07 - 22.07 23.07 (чт) 10/9 через Муром 29800 26400 28400
14.07 (вт) 15.07 - 24.07 25.07 (сб) 10/9 через Арзамас 29800 26400 28400
16.07 (чт) 17.07 - 26.07 27.07 (пн) 10/9 через Муром 29800 26400 28400
18.07 (сб) 19.07 - 28.07 29.07 (ср) 10/9 через Арзамас 29800 26400 28400
21.07 (вт) 22.07 - 31.07 01.08 (сб) 10/9 через Муром 29800 26400 28400
23.07 (чт) 24.07 - 02.08 03.08 (пн) 10/9 через Арзамас 29800 26400 28400
25.07 (сб) 26.07 - 04.08 05.08 (ср) 10/9 через Муром 29800 26400 28400
27.07 (пн) 28.07 - 06.08 07.08 (пт) 10/9 через Арзамас 29300 25900 27900
30.07 (чт) 31.07 - 09.08 10.08 (пн) 10/9 через Муром 29300 25900 27900
01.08 (сб) 02.08 - 11.08 12.08 (ср) 10/9 через Арзамас 29800 26400 28400
03.08 (пн) 04.08 - 13.08 14.08 (пт) 10/9 через Муром 29800 26400 28400
05.08 (ср) 06.08 - 15.08 16.08 (вс) 10/9 через Арзамас 29800 26400 28400
08.08 (сб) 09.08 - 18.08 19.08 (ср) 10/9 через Муром 29800 26400 28400
10.08 (пн) 11.08 - 20.08 21.08 (пт) 10/9 через Арзамас 29800 26400 28400
12.08 (ср) 13.08 - 22.08 23.08 (вс) 10/9 через Муром 29800 26400 28400
14.08 (пт) 15.08 - 24.08 25.08 (вт) 10/9 через Арзамас 29800 26400 28400
17.08 (пн) 18.08 - 27.08 28.08 (пт) 10/9 через Муром 29800 26400 28400
19.08 (ср) 20.08 - 29.08 30.08 (вс) 10/9 через Арзамас 29800 26400 28400
21.08 (пт) 22.08 - 31.08 01.09 (вт) 10/9 через Муром, Арзамас 29800 26400 28400
26.08 (ср) 27.08 - 05.09 06.09 (вс) 10/9 через Муром, Арзамас 29800 26400 28400
30.08 (вс) 31.08 - 09.09 10.09 (чт) 10/9 через Муром, Арзамас 29800 26400 28400
04.09 (пт) 05.09 - 14.09 15.09 (вт) 10/9 через Муром, Арзамас 29800 26400 28400
08.09 (вт) 09.09 - 18.09 19.09 (сб) 10/9 через Муром, Арзамас 28800 25400 27800

В стоимость входит:

  • проезд на комфортабельном автобусе (кондиционер, видео-аудио система)

  • проживание в выбранном номере

  • 3-х разовое питание

  • страховка от несчастного случая во время пути

  • возможна продажа тура без проезда – 3500 руб/чел.

Рассказать друзьям:
Сто Дорог
Туристическое агенство
603073
Россия
Нижегородская область
Нижний Новгород
пр. Ленина, д. 54 А, офис 10
(831) 250-40-20 , (831) 429-03-11
(831) 250-23-32
stodorog3@yandex.ru
Сто дорог

Сто дорог

5256110812