Нагорные офисы
ул. Горького, д. 220, офис 8
ул. Горького, д. 149а
Мещерский офис (м. Стрелка)
ул. Бетанкура, 2
Пн-Пт 10:00 - 19:00
Сб 10:00 - 15:00
Заречный офис
пр. Ленина, д. 54 А, офис 101
Пн-Пт 9:00 - 19:00
Сб 10:00 - 15:00
Пансионат Золотой берег, п. Береговое
Бассейн, аква аэробика, спорт.развлечения, 150 м до моря

Питание: 3-х разовое "шведский стол"
Пансионат Золотой берег, п. Береговое Автобусный тур Расположение: Пансионат "...
Цена
от 20 400 руб.
Продолжительность
10 дней / 9 ночей
Цена за тур на 1 человека со стандартным размещением в 2-местном номере

Пансионат Золотой берег, п. Береговое

Автобусный тур

Расположение: Пансионат "Золотой Берег" расположен в юго-восточной части Крыма в поселке Береговое. Пансионат расположен вдали от суеты городских кварталов. Удобное транспортное сообщение позволяет за 15-20 минут доехать до центра города Феодосия и воспользоваться инфраструктурой курортного отдыха и развлечений. Пансионат предлагает бюджетное размещение, при этом обладает развитой инфраструктурой. Территория закрытая и охраняемая, имеется спортивная площадка, детская игровая комната и площадка, бильярд, настольный теннис, охраняемая автостоянка

Пляж: в 150 метрах. Цвет песка на местном пляже - рыжий, похожий на золото, поэтому он и называется «Золотой пляж». Благодаря песчаному берегу, удобному заходу в море, отдых в Береговом подходит для семей с детьми. Прокат пляжного инвентаря (за дополнительную плату), Водо-моторные виды спорта (за дополнительную плату).

Размещение: один 4-этажный корпус на 300 мест, один 2-этажный корпус и шесть 2-этажных коттеджей. Все номера оборудованы необходимой мебелью, холодильником, душевой, есть балконы.

Условия размещения:

Холодная вода постоянно, горячая — ежедневно по графику. Бойлеры установлены в коттеджах, 2-х этажном корпусе и в полулюксах двухместных двухкомнатных 4-х этажного корпуса.

Корпус № 1, 2 - 4-х этажные без лифта, корпус - 2-х этажный без лифта.

  • 2-х местный 1-но комнатный стандарт с удобствами. Площадь: 14 кв.м. В номере: душ, умывальник, санузел, холодильник, телевизор балкон. (Произведен ремонт в 2017 году). Дополнительное место - раскладушка/кресло-кровать (предусмотрено только для детей до 14 лет

  • 2-х местный 1-но комнатный стандарт с удобствами с КД ( кондиционером). Площадь: 14 кв.м. В номере: душ, умывальник, санузел, холодильник, телевизор, кондиционер. (Произведен ремонт в 2017 году). Дополнительное место - раскладушка/кресло-кровать (предусмотрено только для детей до 14 лет)

Дети: с 4 до 13,99 лет на основное место минус 500 рублей (в 2-х местных номерах), на доп. место минус 10% Скидка распространяется на 1 ребенка. До 3 лет без места, без питания – 7400 рублей.

Питание: 3-разовое Шведский стол.

К услугам отдыхающих: бесплатно: аква аэробика, открытый бассейн, библиотека, спортивные площадки. Платно: бильярд, настольный теннис, прокат спортивного инвентаря, экскурсионное бюро, автостоянка охраняемая, бар, кафе, столовая

Расчетный час: в день приезда после 10-00, в день отъезда до 08-00.

Наши комментарии: подходит как для активного молодежного отдыха, так и для семейного отдыха с детьми

Документы: паспорт, свидетельство о рождении ребенка с отметкой о гражданстве, справка об эпидокружении и прививках

Адрес: г. Феодосия, пос. Береговое, пер. Солнечный, д. 6

Стоимость туров с проездом на 2019 год (руб.)

В стоимость входит:

  • проезд на комфортабельном автобусе (кондиционер, кипятильник, видео-аудио система)
  • проживание в выбранном номере 
  • 3-х разовое питание по системе шведский стол
  • пользование бассейном и всей инфраструктурой
  • страховка от несчастного случая во время пути
  • возможна продажа тура без проезда – 3500 руб/чел.

     отъезд - пребывание - приезд дн/н направление 2-х местный стандарт 
в корпусе
2-х местный стандарт 
с кондиционером в корпусе
Скидки детям: от 5 до 13,99 - 500 руб (в 2-х местных)
15.06 (сб) 16.06 - 25.06 26.06 (ср) 10/9 через Арзамас  21300 22400
19.06 (ср) 20.06 - 29.06 30.06 (вс) 10/9 через Муром 21900 23400
24.06 (пн) 25.06 - 04.07 05.07 (пт) 10/9 через Арзамас  21900 23400
28.06 (пт) 29.06 - 08.07 09.07 (вт) 10/9 через Муром 21900 23400
30.06 (вс) 01.07 - 10.07 11.07 (чт) 10/9 через Арзамас  21900 23400
03.07 (ср) 04.07 - 13.07 14.07 (вс) 10/9 через Муром 22400 24300
05.07 (пт) 06.07 - 15.07 16.07 (вт) 10/9 через Арзамас  22900 24800
07.07 (вс) 08.07 - 17.07 18.07 (чт) 10/9 через Муром 23800 25400
09.07 (вт) 10.07 - 19.07 20.07 (сб) 10/9 через Арзамас  24300 26300
12.07 (пт) 13.07 - 22.07 23.07 (вт) 10/9 через Муром 24400 26400
14.07 (вс) 15.07 - 24.07 25.07 (чт) 10/9 через Арзамас  24400 26400
16.07 (вт) 17.07 - 26.07 27.07 (сб) 10/9 через Муром 24400 26400
18.07 (чт) 19.07 - 28.07 29.07 (пн) 10/9 через Арзамас  24400 26400
21.07 (вс) 22.07 - 31.07 01.08 (чт) 10/9 через Муром 24400 26400
23.07 (вт) 24.07 - 02.08 03.08 (сб) 10/9 через Арзамас  24400 26400
25.07 (чт) 26.07 - 04.08 05.08 (пн) 10/9 через Муром 24400 26400
27.07 (сб) 28.07 - 06.08 07.08 (ср) 10/9 через Арзамас  24400 26400
30.07 (вт) 31.07 - 09.08 10.08 (сб) 10/9 через Муром 24400 26400
01.08 (чт) 02.08 - 11.08 12.08 (пн) 10/9 через Арзамас  24400 26400
03.08 (сб) 04.08 - 13.08 14.08 (ср) 10/9 через Муром 24400 26400
05.08 (пн) 06.08 - 15.08 16.08 (пт) 10/9 через Арзамас  24400 26400
08.08 (чт) 09.08 - 18.08 19.08 (пн) 10/9 через Муром 24400 26400
10.08 (сб) 11.08 - 20.08 21.08 (ср) 10/9 через Арзамас  24400 26400
12.08 (пн) 13.08 - 22.08 23.08 (пт) 10/9 через Муром 24400 26400
14.08 (ср) 15.08 - 24.08 25.08 (вс) 10/9 через Арзамас  24400 26400
17.08 (сб) 18.08 - 27.08 28.08 (ср) 10/9 через Муром 23800 25800
19.08 (пн) 20.08 - 29.08 30.08 (пт) 10/9 через Арзамас  22900 25300
21.08 (ср) 22.08 - 31.08 01.09 (вс) 10/9 через Муром 22400 24400
26.08 (пн) 27.08 - 05.09 06.09 (пт) 10/9 через Арзамас  21900 23400
30.08 (пт) 31.08 - 09.09 10.09 (вт) 10/9 через Муром 21900 23400
04.09 (ср) 05.09 - 14.09 15.09 (вс) 10/9 через Арзамас  21300 22400
08.09 (вс) 09.09 - 18.09 19.09 (чт) 10/9 через Муром 20400 21400



Стоимость туров без проезда на 2019 год (руб.)

Проезд на комфортабельном автобусе оплачивается дополнительно!

Стоимость : Июнь, Сентябрь  — 6500 руб. детям до 14 лет скидка 300 руб.

Июль, Август  — 7000 руб. детям до 14 лет скидка 300 руб. 

Графики заездов 2-х местный номер с удобствами с кондиционером (корпус)
Отпр. из Н.Н. Приб. в гост. Отпр. из гост. Приб. в Н.Н.
Взрослый Ребенок на основном месте
с 3 до 13 лет
Доп. место ребенок
с 8 до 13 лет
Доп.место для детей
с 3 до 7 лет
14.06.19 15.06.19 24.06.19 25.06.19 16100 13100 11550 8500
23.06.19 24.06.19 03.07.19 04.07.19 17100 14300 12250 9000
02.07.19 03.07.19 12.07.19 13.07.19 17400 17400 12450 9150
11.07.19 12.07.19 21.07.19 22.07.19 19800 19800 14150 10350
20.07.19 21.07.19 30.07.19 31.07.19 19800 19800 14150 10350
29.07.19 30.07.19 08.08.19 09.08.19 19800 19800 14150 10350
07.08.19 08.08.19 17.08.19 18.08.19 19800 19800 14150 10350
16.08.19 17.08.19 26.08.19 27.08.19 19500 19150 13950 10200
25.08.19 26.08.19 04.09.19 05.09.19 17100 13900 12250 9000
03.09.19 04.09.19 13.09.19 14.09.19 16500 13400 11850 8700

Рассказать друзьям:
Сто Дорог
Туристическое агенство
603073
Россия
Нижегородская область
Нижний Новгород
пр. Ленина, д. 54 А, офис 10
(831) 250-40-20 , (831) 429-03-11
(831) 250-23-32
stodorog3@yandex.ru
Сто дорог

Сто дорог

5256110812