Нагорные офисы
ул. Горького, д. 220, офис 8
ул. Горького, д. 149а
Мещерский офис (м. Стрелка)
ул. Бетанкура, 2
Пн-Пт 10:00 - 19:00
Сб 10:00 - 15:00
Заречный офис
пр. Ленина, д. 54 А, офис 101
Пн-Пт 9:00 - 19:00
Сб 10:00 - 15:00
ТОК Маяк
Собственный пляж, 250 м до моря

Питание: завтраки (включены), есть варианты 2-х и 3-х разового питания
ТОК Маяк Автобусный тур Расположение: расположен в центре города Феодосия в тихом уютном м...
Цена
от 19 900 руб.
Продолжительность
10 дней / 9 ночей
Цена за тур на 1 человека со стандартным размещением в 2-местном номере

ТОК Маяк

Автобусный тур

Расположение: расположен в центре города Феодосия в тихом уютном месте на "Бульварной горке", рядом с городской набережной. Корпус расположен в 250 метрах от городского пляжа. С балконов вы сможете любоваться удивительной панорамой Феодосийского залива. Ухоженная зеленая территория, разнообразная инфраструктура, прекрасный песчаный пляж – здесь есть все для семейного и молодежного отдыха на Черном море.

Пляж: пляж в ТОК «Золотой пляж» собственный песчаный, протяженностью 800 м, морской берег находится в 20 м от домиков. Пляж оборудован. На пляже доступны: бар, лежаки, зонты, туалет, душевые, раздевалки, водные аттракционы.

Размещение: ТОК состоит из основной базы (каменные и деревянные домики) и Корпуса №2, который так же расположен на берегу Черного моря.

Условия размещения:

Четырехэтажное здание. Холодная и горячая вода – постоянно.

  • 2-х, 3-х местный эконом: две-три односпальные кровати, тумбочки, стол, пуфики, зеркало, шкаф, кондиционер, вид на море. Телевизор, холодильник - за дополнительную плату. Умывальник, туалет, душ - на этаже.

  • 2-х местный стандарт: двуспальная или две односпальные кровати, тумбочки, шкаф, стол, стулья/пуфики, камод, кондиционер, холодильник, телевизор, хороший ремонт, умывальник, туалет, душ. Дополнительное место - раскладушка

Дети: с 5 до 13,99 лет на основное место минус 500 рублей (в 2-х местных номерах), на доп. место – 20% (для взрослых и детей). Скидка распространяется на 1 ребенка. При приеме на отдых детей в возрасте до 5 лет без предоставления места и питания - обязательна оплата детского питания (заказной меню). Оплата производится при поселении. Завтрак - 137 руб. Обед - 118 руб. Ужин - 127 руб. Стоимость проезда – 7400 рублей.

Питание: на выбор для туристов, проживающих в ТОК "Маяк": 1-но разовое питание в столовой корпуса (завтрак - заказное меню), 2-х разовое питание в столовой корпуса (завтрак и ужин - заказное меню) или 3-х разовое питание в столовой корпуса (завтрак, обед и ужин - заказное меню). Зал кондиционирован.

К услугам отдыхающих: кафе, бары, бильярд, библиотека, аптека, медпункт, массажный кабинет, международная связь, дискотека, экскурсионное бюро, прачечная, Wi-Fi, тренажерный зал, спортплощадка, настольный теннис, теннисный корт, пляжный волейбол

Расчетный час: в день приезда после 12-00, в день отъезда до 10-00.

Наши комментарии: подходит как для активного молодежного отдыха и для семейного отдыха с детьми

Документы: паспорт, свидетельство о рождении ребенка с отметкой о гражданстве, справка об эпидокружении и прививках

Адрес: г. Феодосия, ул. Кавалерийского корпуса, 7.

Стоимость туров на 2019 год (руб.)

отъезд - пребывание - приезд дн/н направление 1-но местный
эконом
2-х местный эконом 2-х местный стандарт 1-но местный 
эконом
2-х местный эконом 2-х местный стандарт 1-но местный
эконом
2-х местный эконом 2-х местный стандарт
                 завтрак завтрак + ужин 3-х разовое 
Скидки детям: от 5 до 13,99 - 500 руб (в 2-х местных)
15.06 (сб) 16.06 - 25.06 26.06 (ср) 10/9 через Арзамас  23300 19900 25800 24400 21300 26800 25900 22800 27900
19.06 (ср) 20.06 - 29.06 30.06 (вс) 10/9 через Муром 23300 19900 25800 24400 21300 26800 25900 22800 27900
24.06 (пн) 25.06 - 04.07 05.07 (пт) 10/9 через Арзамас  23300 19900 25800 24400 21300 26800 25900 22800 27900
28.06 (пт) 29.06 - 08.07 09.07 (вт) 10/9 через Муром 23300 19900 25800 24400 21300 26800 25900 22800 27900
30.06 (вс) 01.07 - 10.07 11.07 (чт) 10/9 через Арзамас  23300 19900 25800 24400 21300 26800 25900 22800 27900
03.07 (ср) 04.07 - 13.07 14.07 (вс) 10/9 через Муром 23300 19900 25800 24400 21300 26800 25900 22800 27900
05.07 (пт) 06.07 - 15.07 16.07 (вт) 10/9 через Арзамас  23300 19900 25800 24400 21300 26800 25900 22800 27900
07.07 (вс) 08.07 - 17.07 18.07 (чт) 10/9 через Муром 23300 19900 25800 24400 21300 26800 25900 22800 27900
09.07 (вт) 10.07 - 19.07 20.07 (сб) 10/9 через Арзамас  23300 19900 25800 24400 21300 26800 25900 22800 27900
12.07 (пт) 13.07 - 22.07 23.07 (вт) 10/9 через Муром 23300 19900 25800 24400 21300 26800 25900 22800 27900
14.07 (вс) 15.07 - 24.07 25.07 (чт) 10/9 через Арзамас  23300 19900 25800 24400 21300 26800 25900 22800 27900
16.07 (вт) 17.07 - 26.07 27.07 (сб) 10/9 через Муром 23300 19900 25800 24400 21300 26800 25900 22800 27900
18.07 (чт) 19.07 - 28.07 29.07 (пн) 10/9 через Арзамас  23300 19900 25800 24400 21300 26800 25900 22800 27900
21.07 (вс) 22.07 - 31.07 01.08 (чт) 10/9 через Муром 23300 19900 25800 24400 21300 26800 25900 22800 27900
23.07 (вт) 24.07 - 02.08 03.08 (сб) 10/9 через Арзамас  23300 19900 25800 24400 21300 26800 25900 22800 27900
25.07 (чт) 26.07 - 04.08 05.08 (пн) 10/9 через Муром 23300 19900 25800 24400 21300 26800 25900 22800 27900
27.07 (сб) 28.07 - 06.08 07.08 (ср) 10/9 через Арзамас  23300 19900 25800 24400 21300 26800 25900 22800 27900
30.07 (вт) 31.07 - 09.08 10.08 (сб) 10/9 через Муром 23300 19900 25800 24400 21300 26800 25900 22800 27900
01.08 (чт) 02.08 - 11.08 12.08 (пн) 10/9 через Арзамас  23300 19900 25800 24400 21300 26800 25900 22800 27900
03.08 (сб) 04.08 - 13.08 14.08 (ср) 10/9 через Муром 23300 19900 25800 24400 21300 26800 25900 22800 27900
05.08 (пн) 06.08 - 15.08 16.08 (пт) 10/9 через Арзамас  23300 19900 25800 24400 21300 26800 25900 22800 27900
08.08 (чт) 09.08 - 18.08 19.08 (пн) 10/9 через Муром 23300 19900 25800 24400 21300 26800 25900 22800 27900
10.08 (сб) 11.08 - 20.08 21.08 (ср) 10/9 через Арзамас  23300 19900 25800 24400 21300 26800 25900 22800 27900
12.08 (пн) 13.08 - 22.08 23.08 (пт) 10/9 через Муром 23300 19900 25800 24400 21300 26800 25900 22800 27900
14.08 (ср) 15.08 - 24.08 25.08 (вс) 10/9 через Арзамас  23300 19900 25800 24400 21300 26800 25900 22800 27900
17.08 (сб) 18.08 - 27.08 28.08 (ср) 10/9 через Муром 23300 19900 25800 24400 21300 26800 25900 22800 27900
19.08 (пн) 20.08 - 29.08 30.08 (пт) 10/9 через Арзамас  23300 19900 25800 24400 21300 26800 25900 22800 27900
21.08 (ср) 22.08 - 31.08 01.09 (вс) 10/9 через Муром 23300 19900 25800 24400 21300 26800 25900 22800 27900
26.08 (пн) 27.08 - 05.09 06.09 (пт) 10/9 через Арзамас  23300 19900 25800 24400 21300 26800 25900 22800 27900
30.08 (пт) 31.08 - 09.09 10.09 (вт) 10/9 через Муром 23300 19900 25800 24400 21300 26800 25900 22800 27900
04.09 (ср) 05.09 - 14.09 15.09 (вс) 10/9 через Арзамас  23300 19900 25800 24400 21300 26800 25900 22800 27900
08.09 (вс) 09.09 - 18.09 19.09 (чт) 10/9 через Муром 23300 19900 25800 24400 21300 26800 25900 22800 27900



В стоимость входит:

  • проезд на комфортабельном автобусе (кондиционер, видео-аудио система)

  • проживание в выбранном номере 

  • питание на выбор: завтрак/завтрак+ужин/3-х разовое 

  • страховка от несчастного случая во время пути

  • возможна продажа тура без проезда – 3500 руб/чел.

Рассказать друзьям:
Сто Дорог
Туристическое агенство
603073
Россия
Нижегородская область
Нижний Новгород
пр. Ленина, д. 54 А, офис 10
(831) 250-40-20 , (831) 429-03-11
(831) 250-23-32
stodorog3@yandex.ru
Сто дорог

Сто дорог

5256110812