Нагорные офисы
ул. Горького, д. 220, офис 8
ул. Горького, д. 149а
Мещерский офис (м. Стрелка)
ул. Бетанкура, 2
Пн-Пт 10:00 - 19:00
Сб 10:00 - 15:00
Заречный офис
пр. Ленина, д. 54 А, офис 101
Пн-Пт 9:00 - 19:00
Сб 10:00 - 15:00
ТОК Маяк
Собственный пляж, 250 м до моря

Питание: за доп.плату

ЦЕНЫ 2020!
ТОК Маяк Автобусный тур Расположение: расположен в центре города Феодосия в тихом уютном м...
Цена
от 17 800 руб.
Продолжительность
10 дней / 9 ночей
Цена за тур на 1 человека со стандартным размещением в 2-местном номере

ТОК Маяк

Автобусный тур

Расположение: расположен в центре города Феодосия в тихом уютном месте на "Бульварной горке", рядом с городской набережной. Корпус расположен в 250 метрах от городского пляжа. С балконов вы сможете любоваться удивительной панорамой Феодосийского залива. Ухоженная зеленая территория, разнообразная инфраструктура, прекрасный песчаный пляж – здесь есть все для семейного и молодежного отдыха на Черном море.

Пляж: пляж в ТОК «Золотой пляж» собственный песчаный, протяженностью 800 м, морской берег находится в 20 м от домиков. Пляж оборудован. На пляже доступны: бар, лежаки, зонты, туалет, душевые, раздевалки, водные аттракционы.

Размещение: ТОК состоит из основной базы (каменные и деревянные домики) и Корпуса №2, который так же расположен на берегу Черного моря.

Условия размещения:

Четырехэтажное здание. Холодная и горячая вода – постоянно.

  • 2-х, 3-х местный эконом: две-три односпальные кровати, тумбочки, стол, пуфики, зеркало, шкаф, кондиционер, вид на море. Телевизор, холодильник - за дополнительную плату. Умывальник, туалет, душ - на этаже.

  • 2-х местный стандарт: двуспальная или две односпальные кровати, тумбочки, шкаф, стол, стулья/пуфики, камод, кондиционер, холодильник, телевизор, хороший ремонт, умывальник, туалет, душ. Дополнительное место - раскладушка

Дети: с 5 до 13,99 лет на основное место минус 500 рублей (в 2-х, 3-х местных номерах), на доп. место – 20% (для взрослых и детей). Скидка распространяется на 1 ребенка. При приеме на отдых детей в возрасте до 4,99 лет без предоставления места, обязательна оплата детского питания. Стоимость проезда – 7700 рублей.

Питание: для туристов, проживающих в ТОК "Маяк", 1-но разовое питание в столовой корпуса (завтрак - заказное меню), 2-х разовое питание в столовой корпуса (завтрак и ужин - заказное меню) или 3-х разовое питание в столовой корпуса (завтрак, обед и ужин - заказное меню). Зал кондиционирован.

К услугам отдыхающих: кафе, бары, бильярд, библиотека, аптека, медпункт, массажный кабинет, международная связь, дискотека, экскурсионное бюро, прачечная, Wi-Fi, тренажерный зал, спортплощадка, настольный теннис, теннисный корт, пляжный волейбол

Расчетный час: в день приезда после 12-00, в день отъезда до 10-00.

Наши комментарии: подходит как для активного молодежного отдыха и для семейного отдыха с детьми

Документы: паспорт, свидетельство о рождении ребенка с отметкой о гражданстве, справка об эпидокружении и прививках

Адрес: г. Феодосия, ул. Кавалерийского корпуса, 7.

Стоимость туров на 2020 год (руб.), на 1 человека

7 ночей

ТРЕБУЕТСЯ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ОТ ГОСТИНИЦЫ
отъезд - пребывание - приезд дн/н направление 2-х местный  эконом  3-х местный эконом 2-х местный стандарт 3-х местный стандарт 2-х местный  эконом  3-х местный эконом 2-х местный стандарт 3-х местный стандарт
                     завтрак завтрак + ужин
                                Скидки детям от 5 до 13,99 - 500 руб (в 2-х, 3-х местном номере)
03.07 (пт) 04.07 - 11.07 12.07 (вс) 8/7 через Арзамас 16800 15400 17800 16900 19400 17800 20400 19900
10.07 (пт) 11.07 - 18.07 19.07 (вс) 8/7 через Муром 17400 15800 18800 17800 19800 18400 21400 20400
17.07 (пт) 18.07 - 25.07 26.07 (вс) 8/7 через Арзамас 18400 16400 19400 18900 20800 18800 21800 21400
24.07 (пт) 25.07 - 01.08 02.08 (вс) 8/7 через Муром 18400 16400 19400 18900 20800 18800 21800 21400
31.07 (пт) 01.08 - 08.08 09.08 (вс) 8/7 через Арзамас 17900 15900 18900 18400 20300 18300 21300 20900
07.08 (пт) 08.08 - 15.08 16.08 (вс) 8/7 через Муром 18400 16400 19400 18900 20800 18800 21800 21400
14.08 (пт) 15.08 - 22.08 23.08 (вс) 8/7 через Арзамас 18400 16400 19400 18900 20800 18800 21800 21400
21.08 (пт) 22.08 - 29.08 30.08 (вс) 8/7 через Муром 17400 15800 18800 17800 19800 18400 21400 20400

Стоимость туров на 2020 год (руб.), на 1 человека

9 ночей

ТРЕБУЕТСЯ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ОТ ГОСТИНИЦЫ
отъезд - пребывание - приезддн/ннаправление2-х местный  эконом 3-х местный эконом2-х местный стандарт3-х местный стандарт2-х местный  эконом 3-х местный эконом2-х местный стандарт3-х местный стандарт
                        завтракзавтрак + ужин
                                 Скидки детям от 5 до 13,99 - 500 руб (в 2-х, 3-х местном номере)
15.06 (пн)16.06 - 25.0626.06 (пт)10/9через Муром, Арзамас1780016800194001840020800198002240021400
19.06 (пт)20.06 - 29.0630.06 (вт)10/9через Муром, Арзамас1780016800194001840020800198002240021400
24.06 (ср)25.06 - 04.0705.07 (вс)10/9через Муром, Арзамас1780016800194001840020800198002240021400
28.06 (вс)29.06 - 04.0705.07 (вс)6/5через Муром, Арзамас1280011900134001290014400138001540014800
28.06 (вс)29.06 - 08.0709.07 (чт)10/9через Муром, Арзамас1890017400204001940021800204002340022400
28.06 (вс)29.06 - 11.0712.07 (вс)13/12через Муром, Арзамас2340021400254002380027400254002940027800
30.06 (вт)01.07 - 10.0711.07 (сб)10/9через Арзамас1890017400208001980021800204002380022800
03.07 (пт)04.07 - 13.0714.07 (вт)10/9через Муром1990017800214002040022800208002440023400
05.07 (вс)06.07 - 15.0716.07 (чт)10/9через Арзамас1990018400214002040022800214002440023400
07.07 (вт)08.07 - 17.0718.07 (сб)10/9через Муром2040018400218002080023400214002480023800
09.07 (чт)10.07 - 19.0720.07 (пн)10/9через Арзамас2080018400224002140023800214002540024400
12.07 (вс)13.07 - 22.0723.07 (чт)10/9через Муром2140018800229002190024400218002580024800
14.07 (вт)15.07 - 24.0725.07 (сб)10/9через Арзамас2140019400229002190024400224002580024800
16.07 (чт)17.07 - 26.0727.07 (пн)10/9через Муром2140019400229002190024400224002580024800
18.07 (сб)19.07 - 28.0729.07 (ср)10/9через Арзамас2140019400229002190024400224002580024800
21.07 (вт)22.07 - 31.0701.08 (сб)10/9через Муром2140019400229002190024400224002580024800
23.07 (чт)24.07 - 02.0803.08 (пн)10/9через Арзамас2140019400229002190024400224002580024800
25.07 (сб)26.07 - 04.0805.08 (ср)10/9через Муром2140019400229002190024400224002580024800
27.07 (пн)28.07 - 06.0807.08 (пт)10/9через Арзамас2090018900224002140023900219002530024300
30.07 (чт)31.07 - 09.0810.08 (пн)10/9через Муром2090018900224002140023900219002530024300
01.08 (сб)02.08 - 11.0812.08 (ср)10/9через Арзамас2140019400229002190024400224002580024800
03.08 (пн)04.08 - 13.0814.08 (пт)10/9через Муром2140019400229002190024400224002580024800
05.08 (ср)06.08 - 15.0816.08 (вс)10/9через Арзамас2140019400229002190024400224002580024800
08.08 (сб)09.08 - 18.0819.08 (ср)10/9через Муром2140019400229002190024400224002580024800
10.08 (пн)11.08 - 20.0821.08 (пт)10/9через Арзамас2140019400229002190024400224002580024800
12.08 (ср)13.08 - 22.0823.08 (вс)10/9через Муром2140019400229002190024400224002580024800
14.08 (пт)15.08 - 24.0825.08 (вт)10/9через Арзамас2140019400229002190024400224002580024800
17.08 (пн)18.08 - 27.0828.08 (пт)10/9через Муром2140018800229002190024400218002580024800
19.08 (ср)20.08 - 29.0830.08 (вс)10/9через Арзамас2080018800224002140023800218002540024400
21.08 (пт)22.08 - 31.0801.09 (вт)10/9через Муром, Арзамас2040018400219002090023400214002480023800
26.08 (ср)27.08 - 05.0906.09 (вс)10/9через Муром, Арзамас1990018400214002040022800214002440023400
30.08 (вс)31.08 - 09.0910.09 (чт)10/9через Муром, Арзамас1990018400214002040022800214002440023400
04.09 (пт)05.09 - 14.0915.09 (вт)10/9через Муром, Арзамас1990018400214002040022800214002440023400
08.09 (вт)09.09 - 18.0919.09 (сб)10/9через Муром, Арзамас1940017800208001980022400208002380022800

Стоимость туров на 2020 год (руб.), на 1 человека

14 ночей

отъезд - пребывание - приезд дн/н направление 2-х местный  эконом  3-х местный эконом 2-х местный стандарт 3-х местный стандарт 2-х местный  эконом  3-х местный эконом 2-х местный стандарт 3-х местный стандарт
                      завтрак завтрак + ужин
03.07 (пт) 04.07 - 18.07 19.07 (вс) 15/14 через Арзамас 27900 24800 30400 28800 32400 29400 34800 33400
10.07 (пт) 11.07 - 25.07 26.07 (вс) 15/14 через Муром 29400 25800 31800 30400 33800 30400 36400 34800
17.07 (пт) 18.07 - 01.08 02.08 (вс) 15/14 через Арзамас 30400 26400 32400 30800 34800 30800 36800 35400
24.07 (пт) 25.07 - 08.08 09.08 (вс) 15/14 через Муром 30400 26400 32400 30800 34800 30800 36800 35400
31.07 (пт) 01.08 - 15.08 16.08 (вс) 15/14 через Арзамас 29900 25900 31900 30300 34300 30300 36300 34900
07.08 (пт) 08.08 - 22.08 23.08 (вс) 15/14 через Муром 30400 26400 32400 30800 34800 30800 36800 35400
14.08 (пт) 15.08 - 29.08 30.08 (вс) 15/14 через Арзамас 29400 25800 30800 30400 33800 30400 35400 34800

В стоимость входит:

  •  проезд на комфортабельном автобусе (кондиционер, видео-аудио система)

  • проживание в выбранном номере

  • питание на выбор: завтрак/завтрак+ужин

  • страховка от несчастного случая во время пути

  • возможна продажа тура без проезда – 3500 руб/чел.

Рассказать друзьям:
Сто Дорог
Туристическое агенство
603073
Россия
Нижегородская область
Нижний Новгород
пр. Ленина, д. 54 А, офис 10
(831) 250-40-20 , (831) 429-03-11
(831) 250-23-32
stodorog3@yandex.ru
Сто дорог

Сто дорог

5256110812