Нагорные офисы
ул. Горького, д. 220, офис 8
ул. Горького, д. 149а
Мещерский офис (м. Стрелка)
ул. Бетанкура, 2
Пн-Пт 10:00 - 19:00
Сб 10:00 - 15:00
Заречный офис
пр. Ленина, д. 54 А, офис 101
Пн-Пт 9:00 - 19:00
Сб 10:00 - 15:00
Частная гостиница Отдых у Моря, п. Лоо
Трехэтажное здание с балконами и великолепными видами на море и на побережье, 100 м до моря

Питание: самостоятельно, есть оборудованная кухня
Частная гостиница Отдых у Моря, п. Лоо  Автобусный тур  Расположение: Центр...
Цена
от 9 900 руб.
Продолжительность
10 дней / 9 ночей
Цена за тур на 1 человека со стандартным размещением в 2-местном номере

Частная гостиница Отдых у Моря, п. Лоо 

Автобусный тур 

Расположение: Центр п.Лоо, что может быть прекраснее отдыха на море, и особенно если в родных краях лето так коротко. Но лето можно продлить, выбрав отдых на Сочинском побережье Черного моря, где солнечные дни и теплая погода продолжается с апреля до конца октября.

Пляж: в 100 метрах от моря, широкие, бесплатные, мелкогалечные пляжи, на которых есть место для всех даже в высокий сезон (июль-август) и оснащенные всеми традиционными пляжными развлечениями и удобствами (лежаки, зонтики, кафе и т.д.), а купальный сезон здесь длится с середины мая до конца октября! До центрального пляжа 5 минут ходьбы.

Размещение: трехэтажное здание, опоясанное галереями балконов с великолепными видами на море и на побережье.

Условия размещения: Холодная и горячая вода – постоянно

  • 2-х, 3-х местный (эконом) – двуспальная или раздельные кровати, вентилятор, шкаф, стулья, прикроватные тумбочки, зеркало, TV в каждом номере, индивидуальная посуда (тарелки, чашки, ложки, вилки); душ, 2 туалета, 2 умывальника общие на 4 номера, холодильники - на общей кухне. WiFi – бесплатно. 3-х местные с балконом с видом на море.

  • 1-но местный (стандарт) – односпальная кровать, вентилятор, санузел, шкаф, тумбочки, стулья, зеркало, телевизор, балкон общий, индивидуальная посуда (тарелки, чашки, ложки, вилки, кувшин для воды), по 1 полотенцу на каждого человека, пользование холодильниками - на общей кухне, WiFi – бесплатно.
  • 2-х, 3-х местные (стандарт) – двуспальная или раздельные кровати, вентилятор, санузел, шкаф, тумбочки, стулья, зеркало, телевизор, балкон (в 3-х местных номерах), индивидуальная посуда (тарелки, чашки, ложки, вилки, кувшин для воды), по 1 полотенцу на каждого человека, пользование холодильниками - на общей кухне, WiFi – бесплатно.2-х местный - общий балкон, 3-х местные - с индивидуальным балконом. Без возможности установить доп место. 
  • 2-х, 3-х местные (комфорт) – двуспальная или раздельные кровати, санузел, шкаф, тумбочки, стулья, зеркало, телевизор, холодильник, кондиционер, индивидуальная посуда (тарелки, чашки, ложки, вилки, кувшин для воды), по 2 полотенца на каждого человека, балкон с видом на море, WiFi – бесплатно. 2-3-х местные - с балконом с видом на море. Без возможности установить доп место. 
  • Мама+ребенок (эконом) – односпальная кровать+кресло кровать, вентилятор, шкаф, стулья, прикроватные тумбочки, зеркало, TV в каждом номере, индивидуальная посуда (тарелки, чашки, ложки, вилки); душ, 2 туалета, 2 умывальника общие на 4 номера, холодильники - на общей кухне. WiFi – бесплатно.

Дети: с 5 до 13,99 лет на основное место минус 500 рублей (в 2-х местных номерах),  минус 15% (в 3-х и 4-х местных номерах), до 5 лет без места, без питания – 7400 рублей (коммунальные услуги + проезд). Скидка распространяется только на 1 ребенка.

Мама+ребенок – размещение в 2-х местных номерах (эконом): односпальная кровать+кресло-кровать.

Питание: не предоставляется. В гостинице оборудована кухня - столовая, оснащенная всем необходимым для самостоятельного приготовления пищи. В радиусе 100-150 метров имеется целый набор кафе и столовых, позволяющих всем желающим питаться без особых хлопот и огромных очередей по доступным ценам.

К услугам отдыхающих: двор с цветами и декоративными растениями; мангал-барбекю бесплатно и без ограничений; просторный холл, где комфортно даже в самую сильную жару; спутниковое TV в холле; WiFi бесплатно; уборка в номерах; гладильная бесплатно; возможность приобретения экскурсий со скидками, не выходя из номера.

Расчетный час: в день приезда 14-00, в день отъезда 12-00.

Наши комментарии: доброжелательный персонал, удобное расположение

Документы: паспорт, свидетельство о рождении ребенка, мед.полис.

Адрес: п. Лоо, ул. Круговая, 18 а.  

Стоимость туров на 2019 год (руб.)

 отъезд - пребывание - приезд дни/ночи направление 2-х, 3-х местный (эконом) 1-но местный 
(стандарт)
2-х, 3-х местный  (стандарт) 2-х, 3-х местный 
(комфорт)
4-х местный 
2-х комнатный
Мама + ребенок
Скидки детям: от 5 до 13,99 - 500 руб (в 2-х местных) - 15% (в 3-х местных)
01.06 (сб) 05:00 02.06 - 11.06 12.06 (ср) 10/9 через Арзамас 9900 12900 10800 11900 11400 18900
06.06 (чт) 05:00 07.06 - 16.06 17.06 (пн) 10/9 через Муром 9900 12900 10800 11900 11400 18900
10.06 (пн) 05:00 11.06 - 20.06 21.06 (пт) 10/9 через Арзамас 10300 13300 11300 12300 11400 19400
15.06 (сб) 05:00 16.06 - 25.06 26.06 (ср) 10/9 через Муром 10300 13300 11300 12300 11400 19400
19.06 (ср) 05:00 20.06 - 29.06 30.06 (вс) 10/9 через Арзамас 10900 13900 11900 12900 11900 19900
24.06 (пн) 05:00 25.06 - 04.07 05.07 (пт) 10/9 через Муром 10900 --- 11900 12900 12400 19900
28.06 (пт) 05:00 29.06 - 08.07 09.07 (вт) 10/9 через Арзамас 11400 14900 12400 13800 12400 ---
02.07 (вт) 22:00 04.07 - 13.07 14.07 (вс) 10/9 через Муром, Арзамас 11400 --- 12400 13800 12900 19900
06.07 (сб) 22:00 08.07 - 17.07 18.07 (чт) 10/9 через Муром, Арзамас 11400 15900 12900 14400 12900 ---
11.07 (чт) 22:00 13.07 - 22.07 23.07 (вт) 10/9 через Муром, Арзамас 11400 --- 12900 14400 12900 19900
15.07 (пн) 22:00 17.07 - 26.07 27.07 (сб) 10/9 через Муром, Арзамас 11900 15900 13400 14900 13400 ---
20.07 (сб) 22:00 22.07 - 31.07 01.08 (чт) 10/9 через Муром, Арзамас 11900 --- 13400 14900 13400 19900
24.07 (ср) 22:00 26.07 - 04.08 05.08 (пн) 10/9 через Муром, Арзамас 11900 16900 13400 14900 13400 ---
29.07 (пн) 22:00 31.07 - 09.08 10.08 (сб) 10/9 через Муром, Арзамас 11900 --- 13400 14900 13400 20800
02.08 (пт) 22:00 04.08 - 13.08 14.08 (ср) 10/9 через Муром, Арзамас 11900 16900 13400 14900 13900 ---
07.08 (ср) 22:00 09.08 - 18.08 19.08 (пн) 10/9 через Муром, Арзамас 11900 --- 13400 14900 13900 20800
11.08 (вс) 22:00 13.08 - 22.08 23.08 (пт) 10/9 через Муром, Арзамас 11900 16900 13400 14900 13900 ---
16.08 (пт) 22:00 18.08 - 27.08 28.08 (ср) 10/9 через Муром, Арзамас 11900 --- 13400 14900 13900 20800
20.08 (вт) 22:00 22.08 - 31.08 01.09 (вс) 10/9 через Муром, Арзамас 10900 15900 12400 13900 13400 ---
25.08 (вс) 22:00 27.08 - 05.09 06.09 (пт) 10/9 через Муром, Арзамас 10900 --- 12400 13900 13400 19400
30.08 (пт) 05:00 31.08 - 09.09 10.09 (вт) 10/9 через Арзамас 10400 14900 11900 13400 11900 19400
04.09 (ср) 05:00 05.09 - 14.09 15.09 (вс) 10/9 через Муром 10400 --- 11900 13400 11900 19400
08.09 (вс) 05:00 09.09 - 18.09 19.09 (чт) 10/9 через Арзамас 10400 13900 11900 13400 11900 19400
13.09 (пт) 05:00 14.09 - 23.09 24.09 (вт) 10/9 через Муром 10400 13900 11900 13400 11900 19400


В стоимость входит:

  • проезд на комфортабельном автобусе (кондиционер, видео-аудио система)

  • проживание в выбранном номере

  • страховка от несчастного случая во время пути

  • возможна продажа тура без проезда – 4000 руб/чел.

* при наборе группы менее 30 чел возврат поездом с доплатой за ж/д билет (~3500 руб), трансфер до ж/д вокзала - бесплатно, возможен перерасчет туров на эти даты на любое количество дней. 

Рассказать друзьям:
Сто Дорог
Туристическое агенство
603073
Россия
Нижегородская область
Нижний Новгород
пр. Ленина, д. 54 А, офис 10
(831) 250-40-20 , (831) 429-03-11
(831) 250-23-32
stodorog3@yandex.ru
Сто дорог

Сто дорог

5256110812